- Чем бы мне себя занять...- думала Мей как то вечером. Зуко задерживался на работе, да и в книжку глаза не смотрели. В общем точка смертная. По обыкновению пролистывая страницы Ютуба и гугла, Мей , как дура плилась в экран. И вот, вдруг, аська позитивно заквакала- это был Великий Аватар. нехотя, мей нажала на сообщение. Смайлики и киссинки полетели одним за другим. И вот Мей озарила мысль. - Почему я получаю столько киссов от Аанга, а муженек мой соизволил появиться только когда я лягу спать?!- Удручающее, не правда ли? Но не думайте 6 что мей решила перекласифицироваться в миссис Аватар. Просто она решила устроить конкурс, дабы показать своему муженьку, как нужно себя вести и впредь знать чье имя вставлять во фразу : А вот у *** муж ей и цветы дарит, и домой рано приходит, и не сидит она целыми днями сыну слюни в одиночестве не поттерает.

Трудами этой славной мысли вы можете ноблюдать конкурс на лучшую мужскую роль форума.
Что же нужно сделать, чтобы принять участие. А все просто.
1) Заполнить данный шаблон
2) все оцениваем только на основании собственного мнения
3) за себе голосовать нельзя
4) головать можно только один раз и решение свое изменять нельзя.
5) за первый пункт дается 5 баллов, за второй - 2, 3 и 4 считаюся по той категории сколько баллов вы поставите
6) в конце голосования (сроки будут уточняться) будут подвидены итоги по кол-ву баллов.
7) Желательно голосовать с комментарисями, но не обязательно
Учасники:
Аанг
Зуко
Хинороке
Локке
пока что все

Номинационный лист:

1) Внешность
-пишете от одного до двух учасников внешность которых вам кажется более привлекательной
2) правдоподобность отыгрыша характера
-только одного из учасников
3)Отношение во флуде
- здесь пишете каждого и по 5 бальной шкале записываете к кому вы как относитесь
4) оформление профиле
- та же система, как и в  пункте.

Шаблон

Код:
[b]1)[/b] Внешность
[i][/i]
[b]2)[/b] правдоподобность отыгрыша характера
[i][/i]
[b]3)[/b]Отношение во флуде
Аанг- [i][/i]
Зуко - [i][/i]
Локке - [i][/i]
Хиконору - [i][/i]
[b]4) [/b]оформление профиле
Аанг - [i][/i] 
Зуко - [i][/i]
Локке - [i][/i]
Хиконору - [i][/i]