Добро пожаловать! Перестройка закончилась, пора занятся делом. Дорогие гости, для вас открыт форум не полностью. Зарегистрируйтесь,напишите анкету и включайтесь в игру. Ждем вас с нетерпением. Хотим предупредить, что для вас не видны все локации и форумы, поэтому регистрируйтесь и присоединяйтесь к игре.
Рейтинг игры NC-17.
Гл. Администраторы:
Суюки/ Mai/
администраторы:
/Аанг/ /Sakura
Модераторы:
Ведется набор
Пиарщики:
/<Хироноке/




• Форум подвергается изменениям. Следите за событиями.
• 7 июля 2010 годы - Открылся этот форум!
• У нас в наличии много свободных ролей. Обратите внимание на канон.
• Админ состав подвергнут изменениям. НАБОР ОТКРЫТ!!
• Если вашу анкету приняли, то ознакомтись с разделом квесты.
ПЕРЕКЛИЧКА!

• Дата и время:День. 3 недели после свержения Зуко.
• Погода: Тепло, даже жарко. Небо ясное .
В Ба-Синг-Се ясно и свежо после дождя


Дизайн сделан специально для форума "Avatar: the return of the lost". Sakura (c.) 2010.Копирование текстовых или графических элементов запрещено.

Avatar: the return of the lost

Объявление

ЮДОРОГИЕ ГОСТИ! РОЛЕВАЯ ВОЗРОЖДЕНА. ТЕПЕРЬ МЫ ЖИВЕМ ТУТ:
http://aang.rusff.me/
http://aang.rusff.me/
http://aang.rusff.me/
http://aang.rusff.me/
http://aang.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avatar: the return of the lost » Добро пожаловать!!! » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В этой теме администраторы выкладывают новости нашего форума.

Итак, самая первая и самая важная: мы открыты!!
Все уже готово и наш форум начинает свою жизнь в этой большой сети.

0

2

Итак, прошло немного времени, но наша ролевая становится все популярней и все это только благодаря вам, пользователям!
У нас появились Катара и Юми, добро пожаловать на ролевую!
Ждем когда другие подредактируют свои анкеты или же опубликуют их.
Форум активно участвует в топах и вообще очень хорошо развивается! Спасибо вам, дорогие пользователи за то, что появились у нас на форуме! =)

0

3

Не знаю чем себя занять, так напишу новость...
Итак у нас первая 1000 сообщений! УРА!! а ну-ка все вместе радуемся =)
У нас появился дракон. Да-да не хотите не верьте, но это так...
Зу-Зу тоже наконец-то с нами и... ах да Аватарко ака Аанг тоже с нами...

0

4

У нас появилось много новых персонажей (кто явно снизошел до меня и припер мне Зуко...ну не мне...нам... я...кхм)
Так вот. Ознакомтись все с форумом КВЕСТЫ. Там уже появились квесты для Аанга и Зуко. Так же "Первый квест" что-то не идет. Когда Аанг и Зуко отыграют, как бы первый не шел, мы всех смешаем.
Эм... ах да... Активнее ждем на ТОПЫ, а то мы спустились с 40 на 100 место...Это не дело вовсе.
Вроде все, что хотела сказать.  Еще ... принимаются заказы на аватарки. Так что это без проблем.
Все пожелания по квестам, прошу заранее высказывать.

0

5

Итак, всем спасибо за такое стремительное развитие форума, а особенно игры (про флуд я пока что промолчу х)
У нас появилась вторая 1000 сообщений, и это всего за 3 дня!!! Спасибо вам всем, я вас всех оочень люблю!!!
А теперь о главном х) Создан второй флуд, который, надеюсь, будет не хуже первого, которому уже памятник стоит. Юми с Джетом успели поженится и разойтись, у нас большие планы на счет поедания Юкимурой (ака дракошой) Джета (ака партизана). Лично я с нетерпением также жду поединка Зуко с Джетом (как видите он всюду успел влезть). Катара с Аангом усыновили весь форум очень люблю маму с папой. Также, Катара завела себе, как бы это не звучало, зоопарк. И что самое главное: Наши дамы успели очень полюбить такой предмет, как сковородка (кстати, она очень полезна, не только на кухне ;) и некоторые уже на себе это ощутили).
Вот, вроде ничего не забыла, если что это не я, это - склероз х)

+1

6

Итак, пришло время написать новость. Если честно то мне это просто захотелось ибо делать нечего =)
У нас появилась третья 1000 сообщений, но с такими темпами не за горами и четвертая.
Приветствую всех новичков у нас их довольно много, надеюсь вам у нас на форуме психушке понравится.
Игра у нас довольно активно продолжается чайная просто разрывается от гостей. Чего мы добились в ней, я писать не буду, все есть в объявлении да и мне лень  ^^ .
Если ровнять с прошлой новостью, то во флуде ничего сумасшедшего не происходило. Разве что Мэй чуть не разорвала Зузу знаю, что потом за это получу, но все же..  ;) .
И самое главное: Джет, Юкимура и Айрин дайте хоть как-то о себе знать, а то мы уже замучились в догадках вернетесь вы или нет.

Извечно ваш дорогой админ псих Суюки

+1

7

Знаю, что только вчера тут писала, но все же у нас новостей выше крыши!
На мой взгляд самая важная новость: второй флуд ушел на пенсию и у нас появилась это замена! Милости просим всех туда!
По просьбе некоторых пользователей да и вообще от нечего делать, я наконец-то сделала Чайную нашего любимого дяди Айро который, лазает не известно где отдельным форумом. Хотите сделать себе отдельную комнату? Милости просим в ЛС или ICQ к админам.
День сегодня выдался не из легких по крайней мере лично для меня. Перечитавшая сегодня кажись 5-6 анкет (а некоторые по несколько раз), я уже боюсь засыпать ибо они мне точно являться во сне. НО с другой стороны - это очень хорошо! Популярность нашего форума растет, за два дня более 10 новых пользователей - это вам не хухры-мухры  ^^
Не знаю почему, но ночью в голову приходят отличные мысли (Аанг, ну и зачем ты меня заразил, а?) и сегодня я прозрела решила написать продолжение нашего совместного фанфика (завтра, может, сотворю продолжение). По просьбе Юми (моей обожаемой сестренки), была создана тема "Наш зоопарк!!!" - попрошу всех ознакомиться. Это дело чрезвычайной важности!!!
Ну а если честно, то я очень благодарна вам всем (особенно Mai) за то, что поддержали мою идею с этим форумом, даже просто зарегистрировавшись. Я вас всех очень люблю! Честно-честно!!!
Ладно, пора завязывать с этим бредом, а то что-то я уже столько напечатала что ого-го! Прорывает меня сегодня хД

С большим уважением и любовью
главный псих сия форума, дочь Катары и Аанга,
личный охранник нашего ценного Аватара
ваша, возможно, любимая админ_ша и просто психолог Суюки

Я прекрасно знаю, что это все бред, но дайте бедному ребенку чем-то заняться хД =)

0

8

Моя  очередь писать этот бред.
Итак, пощдравляю Урсу и Локку с назначением. Теперь он модеры сие форума.
Еще мы побыили собственный рекорд за одни сутки - 39 страниц флуда!!!!Салют!!!!
Еще хочу сообщеить, что ваши злобные админки уезжают на неделю и за главнаго на Аватар Белый))

Ваша похотливая белка извращенка Мей))

0

9

Как вы наверно заметили, форум подвергся некоторым изменениям. Ну, самая явное- это дизайн. За него надо благодарить Сакуру :*.
Сюжет дополнился новым разделом, а о последних новостях можно узнать из графы объявлений.
К сожалению, ряды форумчан заметно поредели, но мы надеемся, что скоро наверстаем упущенное.
Вообще-то я очень скучаю по Суюки, но надеюсь, что скоро она вернется.
Гоменосай, что пишу так сухо и мало, но сон уже минут 40 как зверски меня пытает.
Короче говоря, советую ознакомиться с разделами:
- Сюжет
- Список ролей
- Набор в администрацию

ваша сонная белка.

0


Вы здесь » Avatar: the return of the lost » Добро пожаловать!!! » Новости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно